«Единая Россия» передала подарки для художников ЛНР к Новому году

«Единая Россия» передала подарки для художников ЛНР к Новому году
MOBİL REKLAM ALANI
30.12.2022
A+
A-

«Единая Россия» передала подарки для художников ЛНР к Новому году

2022,

Мероприятие прошло в рамках просветительского проекта партии и Санкт-Петербургской академии художеств
В Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского заместитель секретаря Генсовета «Единой России», председатель общественного совета партпроекта «Женское движение Единой России», сенатор Дарья Лантратова передала от Санкт-Петербургской академии художеств подарки для художников Луганской Народной Республики.

«Эта программа была не разовой, ребята и преподаватели действительно прониклись к Луганской Народной Республике, к участникам этого проекта и они очень хотят общаться, продолжать взаимодействие, обмениваться опытом и приглашать художников республики в другие субъекты Российской Федерации, чтобы провести дополнительные обучающие программы и просто не терять друг друга», — сказала Дарья Лантратова.

Напомним, в сентябре «Единая Россия» и Санкт-Петербургская академия художеств запустили в Луганске просветительский проект для студентов-художников. Под руководством трех педагогов Академии художеств они создавали авторские произведения на тему «Дорога к дому».

На встрече Дарья Лантратова также отметила символичность названия темы — «Дорога к дому», добавив, что у каждого из присутствующих свои дороги, но все они ведут к нашей общему будущему в составе большой страны — России.

Спикер
Лантратова Дарья Сергеевна
Лантратова Дарья Сергеевна
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Женское движение Единой России», сенатор Российской Федерации
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#женскийкомитетЕР
#Лантратова
#ЛНР
#творчество
#просвещение
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-podarki-dlya-hudozhnikov-lnr-k-novomu-godu

MOBİL REKLAM ALANI