Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» открыла штаб общественной поддержки в Астрахани

«Единая Россия» открыла штаб общественной поддержки в Астрахани
REKLAM ALANI
13.06.2023
A+
A-

«Единая Россия» открыла штаб общественной поддержки в Астрахани

2023,

В нём будет постоянно работать площадка партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией», проводиться мастер-классы и занятия для детей, встречи с общественниками и гуманитарные акции
Штаб общественной поддержки «Единой России» в Астраханской области стал 25-ым в стране, отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. Вместе с секретарём регионального отделения партии, губернатором Игорем Бабушкиным он осмотрел работу площадки проекта «Моя карьера с «Единой Россией».

В Астраханской области в рамках проекта руководители крупных предприятий региона возьмут шефство над студентами-старшекурсниками и выпускниками региональных вузов.

«Это не разовая акция. Формат наставничества партийцев-руководителей может быть масштабирован на все регионы страны», – отметил Андрей Турчак.

С Игорем Бабушкиным он подключился к церемонии пуска газа в селе Сели́тренное Харабалинского района. Секретарь Генсовета «Единой России» отметил, что в Астраханской области высокие темпы приёма заявок на социальную догазификацию и заключения договоров по программе.

«Обязательно эта программа будет продолжена, Президентом она объявлена бессрочной . Поэтому по мере продвижения магистральных сетей мы будем подключать всё больше населённых пунктов и домовладений», – сказал Андрей Турчак.

В свою очередь Игорь Бабушкин сообщил, что сегодня подключили 700 домовладений.

«Уверен, что все запланированные населённые пункты подключим к газу», – сказал он.

Гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов отметил, что в Астраханской области принято более 6,5 тысяч заявок на подключение, заключено 6 тысяч договоров. Программа газификации по региону расширена по инициативе губернатора.

«66 новых новых населённых пунктов будут обеспечены газификацией. Это Барановка, Зубовка, Старица, Поды, Солодники, Зеленый Сад, Ушаковка, посёлок Раздольный и другие. Буквально на днях мы подвели итоги конкурса по выполненным уже опережающими темпами проектным работам. И в ближайшее время начнём работу на территории газопровода к селу Ленина, Сероглазка, Волжский, газопровода от ОЭЗ Лотос до жилой застройки. Многие населённые пункты получат газ уже в этом году», – заключил он.

Напомним, в апреле 2022 года «Единая Россия» перезагрузила работу штабов общественной поддержки, созданных годом ранее.

Первый обновлённый штаб открыли в Ижевске. В 2023 году штабы общественной поддержки «Единой России» появились в Волгограде, Ульяновске, Иванове, Кемерове, Абакане, Новосибирске, Хабаровске, Рязани, Якутске, Нижнем Новгороде, Элисте, Белгороде, Архангельске, Красноярске, Иркутске, Воронеже, Тюмени (он стал первым в Уральском федеральном округе), Ханты-Мансийске, Ярославле, Екатеринбурге.

На партийных площадках будут обсуждаться новые законодательные и общественные инициативы, меры государственной поддержки, волонтёрские акции, интересные идеи и предложения граждан.

Штаб общественной поддержки «Единой России» — это многофункциональное пространство для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. В штабах общественной поддержки проводятся встречи, семинары, обучающие курсы. В каждом их них оборудована общественная приёмная, площадка для совместной работы, спикер-зал, молодёжная зона и детский уголок.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Бабушкин
#Густов
#Астраханская область
#регионы
#штабобщественнойподдержки
#партпроекты
#МояКарьерасЕдинойРоссией
#наставничество
#социальнаягазификация
#пускгаза
#студенты
#стажировка
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-otkryla-shtab-obshestvennoj-podderzhki-v-astrahani

REKLAM ALANI