Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Наборы для творчества, настольные игры и канцтовары: «Единая Россия» продолжает акцию «Коробка храбрости» в регионах

Наборы для творчества, настольные игры и канцтовары: «Единая Россия» продолжает акцию «Коробка храбрости» в регионах
REKLAM ALANI
01.12.2022
A+
A-

Наборы для творчества, настольные игры и канцтовары: «Единая Россия» продолжает акцию «Коробка храбрости» в регионах

Депутаты, активисты и неравнодушные жители несут подарки для находящихся в медучреждениях детей
Депутаты Воронежской облдумы Артём Копылов и Дмитрий Ширяев приобрели и передали подарки для маленьких пациентов воронежских больниц.

«Постарались подобрать призы за храбрость деткам разных возрастов. Надеюсь, наши подарки хоть чуть-чуть отвлекут ребят и скрасят их будни в больнице. Хочу пожелать всем им здоровья, а родителям – силы духа и веры в лучшее», – отметил Артем Копылов.

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» Приокского района Нижегородской области в специальный бокс сложили наборы для творчества, настольные игры, машинки, цветные карандаши и фломастеры для детей.

«Все мы помним, как в детстве нам не хотелось обращаться к докторам. И радует, что ребёнок после лечебной процедуры выберет что-то для себя из «Коробки храбрости» и улыбнётся. Благодарю каждого, кто не остался равнодушным и принимает участие в этой акции. Наши подарки обязательно поднимут настроение маленьким пациентам и помогут им справиться с болезнями», – сказал секретарь местного отделения партии, депутат областного Заксобрания Юрий Балашов.

В Рязанской области собранные подарки передадут в областную детскую клиническую больницу имени Н.В. Дмитриевой и детское инфекционное отделение больницы №11. Кроме того, в этом году в регионе появилось новое направление акции.

«В больницах и госпиталях Донбасса и освобождённых территорий тоже находятся маленькие пациенты, которым нужны положительные эмоции для скорейшего выздоровления. Любой желающий может передать в региональную приёмную партии «Единая Россия» для них подарки», – рассказала председатель регионального Совета сторонников, глава муниципального образования – город Рязань Татьяна Панфилова.

В Чувашии благотворительную акцию поддержали региональные и местные депутаты «Единой России». Подарки передадут в медицинские учреждения, где дети смогут выбрать себе любую понравившуюся «награду».

В Долгоруковское местное отделение «Единой России» в Липецкой области сотрудники детского сада «Солнышко» передали коробку с детскими игрушками и канцтоварами. Её доставят в детское онкологическое отделение областной больницы.

«Ведь если каждый из нас хоть каким-то маленьким подарком порадует ребёнка, его настроение поднимется и, надеюсь, он быстрее справится с болезнью», – отметила руководитель детского сада, единоросс Елена Кузнецова.

В отделении партии «Единая Россия» Северо-Западного округа Москвы депутат Госдумы Александр Мажуга вместе с муниципальными депутатами присоединились к акции «Коробка храбрости». Депутат передал в коробку развивающие наборы, конструкторы, игрушки и наборы для творчества.

«Надеемся, что игрушки и наборы для творчества из наших боксов подарят детям частичку любви и добра, придадут храбрости перед процедурами. Спасибо всем участникам акции. Благодаря вам мы можем регулярно оказывать такую поддержку детям, находящимся на длительном лечении в больницах», – поблагодарил Александр Мажуга.

В акции также приняли участие муниципальные депутаты Евгений Анашкин, Анна Аникина, Юлия Кочетова, Тамара Шорина, Андрей Житинев, Наталья Чекалдина, Павел Королёв и Антон Жулин.

Также подарками пополнилась «Коробка храбрости», установленная в исполкоме партии в Северном Тушине. Игрушки и наборы для творчества принесли муниципальные депутаты района Ирина Грачёва, Елена Жарова, Елена Серебрич, Алла Касаткина и Светлана Комиссарова.

Напомним, акция «Коробка храбрости» входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России». Она продлится по 5 декабря. Акция направлена на поддержку детей в больницах.

Спикер
Мажуга Александр Георгиевич
Мажуга Александр Георгиевич
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и высшему образованию
#регионы
#акция
#коробкахрабрости
#Копылов
#Ширяев
#Нижегородская область
#Балашов
#Рязанская область
#Памфилова
#Чувашская Республика
#Липецкая область
#Кузнецова
#Москва
#Мажуга
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/nabory-dlya-tvorchestva-nastolnye-igry-i-kanctovary-edinaya-rossiya-prodolzhaet-akciyu-korobka-hrabrosti-v-regionah

REKLAM ALANI