Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Подмосковные единороссы отправили более тысячи раскладных кроватей для раненных в ДНР

Подмосковные единороссы отправили более тысячи раскладных кроватей для раненных в ДНР
REKLAM ALANI
26.04.2022
A+
A-

Подмосковные единороссы отправили более тысячи раскладных кроватей для раненных в ДНР

С такой просьбой в партию обратился глава Горловки
С просьбой о закупке дополнительных раскладных кроватей для пострадавших к депутату Госдумы Бекхану Агаеву обратился глава администрации города Горловка Иван Приходько. Он пояснил, что из-за обострения военной ситуации в ДНР возникла острая необходимость в подготовке мест для пострадавших в пунктах временного размещения.

«К приему пострадавших готовятся практически все бюджетные учреждения города, но они не укомплектованы спальными местами. Поэтому мы отправили из подмосковного Щелково в республику 1,3 тысячи раскладных кроватей. Из них будут сформированы места для приема пострадавших», — рассказал Бекхан Агаев.

По его словам, в такой непростой ситуации особенно важно объединиться и помочь жителям Донбасса.

Напомним, с первого дня эвакуации центральный исполком «Единой России» и региональные отделения партии начали сбор гуманитарной помощи для эвакуированных из ДНР и ЛНР граждан. За прошедший месяц региональные отделения партии собрали более 3400 тонн гуманитарного груза и передали его в распределительные центры в России, ЛДНР и на освобожденных территориях, в первую очередь, в Мауриуполе.

В рядах волонтеров в Ростовской области и в регионах, где развернуты ПВР, сейчас 3,5 тысяч человек — представители «Молодой Гвардии Единой России», «Молодежки ОНФ», движений «Мы вместе», «Волонтеры Победы», «Волонтеры медики».

 

Спикер

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/podmoskovnye-edinorossy-otpravili-bolee-tysyachi-raskladnyh-krovatej-dlya-ranennyh-v-dnr

REKLAM ALANI